Home Forums Hello working together Reply To: working together

#4681 Reply

Charlespes

Наши с ним отношения начались как в сказке. Он очень красиво ухаживал, цветочки по поводу и без, я для него божественная и самая красивая. Так было пока я не узнала что он изменил. Не буду вдаваться в подробности но я простила его.. Как сейчас думаю зря. Мне было 22 года и я могла поменять свою жизнь к лучшему. Вообщем с красивой, увереной в себе девушки я превратилась в ноющее, истеричное и плачущее существо постоянно ищущие измену с его стороны.У него же наоборот самооценка выросла, появились деньги и соответственно больше возможности снять покрасивее девушек. Я стала зависима от етого человека, а он оказался бабником. Он ходил на лево очень часто и много, но я не могла его словить. [URL=http://www.sibirintim.com/indi_6106.html]Здесь[/URL]
Мы встречались три месяца, за это время я успела его так полюбить , разница в возрасте была 10 лет, но меня это только радовало, считаю, что мужчина должен быть старше женщины, в таких отношениях мне было намного интереснее ежели чем с моими 20 летними друзьями Я не хочу никого осуждать, просто считаю, что о детях нужно говорить сразу, я бы полгода своей жизни не поторатила на него и эти бессмысленные отношения